Яндекс.Метрика Медицинские работники

Сведения о медицинских работниках

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ:

С понедельника по пятницу с 8-00 час. до 16-00 час.

(обед с 12-30 до 13-00)

Выходной - суббота, воскресенье.

Юридический адрес: 623640, Свердловская область,

г. Талица, ул. Вокзальная, д. 53 «б»

Контакты

Телефон: +7 (343) 227-44-29

Сайт: www.bolnica-mayan.ru


График приема медицинских работников

Сведения об образовании сотрудников ГАУЗ СО «ОСБМР «Маян»

Сертификаты и категории медперсонала


 

ЧАСЫ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ:

1.     Врач- гастроэнтеролог Кобелева Т.Б. с 9-00 до 15-30 час.

2.     Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог, врач-физиотерапевт Старцева А.В. с 9-00 до 15-30 час.

3.     Врач ультразвуковой диагностики первой категории Мазырина Е.Ю. с 9-00 до 15-30 час.

4.     Врач-гастроэнтеролог Фоминых Л.Б. с 9-00 до 15-30 час.

5.     Врач-терапевт Замятина О.Е. с 9-00 до 15-30 час.

6.     Врач-терапевт Степанова Е.Н. с 9-00 до 15-30 час.

7.     Врач-терапевт Шуколюкова Е.С. с 9-00 до 15-30 час.

8.     Врач-уролог Пшеничников А.Ф. по расписанию с 16-00 час.

9.     Врач-травматолог Килиян Н.М. по расписанию с 16-00 час.

10.       Врач-гинеколог Бондаренко А.Г. по расписанию с 16-00 час.

11.       Врач-дерматовенеролог Старусева А.В. по расписанию с 16-00 час. 

ВЫХОДНОЙ- СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.


Сертификаты и категории медицинского персонала

Сведения об образовании сотрудников ГАУЗ СО «ОСБМР «Маян»

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Документы

1.     

Бондаренко Анастасия Геннадьевна

Врач-гинеколог

Аккредитация 05.07.2022 «Акушерство и гинекология»

Сертификат 29.12.2019 «Ультразвуковая диагностика»

2.     

Верзакова Анастасия Витальевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Аккредитация 09.07.2019 «Сестринское дело»

3.     

Горбатов Александр Иванович

Медицинский брат по массажу

Аккредитация 22.10.2021 «Медицинский массаж»

4.     

Замятина Ольга Евгеньевна

Врач гастроэнтеролог

Сертификат 18.10.2019 «Терапия»

Сертификат 31.12.2019 «Клиническая лабораторная диагностика»

Сертификат 30.12.2019 «Гастроэнтерология»

5.     

Калиниченко Татьяна Владимировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Сертификат 06.03.2020 «Сестринское дело»

Высшая категория 25.03.2015 «Сестринское дело»

6.     

Килиян Николай Михайлович

Врач-травматолог-ортопед

Сертификат 10.04.2020 «Травматология и ортопедия»

7.     

Кобелева Татьяна Борисовна

Врач гастроэнтеролог

Сертификат 13.12.2019 «Гастроэнтерология»

Сертификат 26.06.2020 «Педиатрия»

Сертификат 28.12.2020 «Ультразвуковая диагностика»

8.     

Корякина Лидия Викторовна

Медицинская сестра

Сертификат 25.12.2020 «Сестринское дело»

9.     

Корякина Марина Александровна

Медицинская сестра

Сертификат 30.12.2020 «Сестринское дело»

10.

Кочева Любовь Юрьевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Сертификат 07.12.2020 «Лечебная физкультура»

11.

Куликова Екатерина Васильевна

Главная медицинская сестра

Сертификат «Организация сестринского дела» 30.12.2020

Сертификат «Эпидемиология» 04.09.2019

12.

Куликова Светлана Николаевна

Старшая медицинская сестра

Сертификат 23.12.2019 «Организация сестринского дела»

Сертификат 28.12.2020 «Сестринское дело»

13.

Лихалетова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра

Сертификат 28.12.2020 «Сестринское дело»

Сертификат 13.12.2018 «Медицинский массаж»

Высшая категория «Медицинский массаж» 18.01.2019

14.

Мазырина Елена Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Аккредитация 22.03.2022 «Ультразвуковая диагностика»

Высшая категория 17.06.2023 «Ультразвуковая диагностика»

15.

Менделенко Нина Нестеровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Сертификат 30.12.2020 «Сестринское дело»

16.

Михеева Нина Вячеславовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Сертификат от 30.12.2020 «Сестринское дело»

Сертификат 30.11.2020 «Реабилитационное сестринское дело»

17.

Никулина Ольга Павловна

Медицинская сестра

Сертификат «Сестринское дело» 03.10.2019

18.

Новикова Елена Николаевна

Медицинская сестра

Сертификат 30.12.2020 «Сестринское дело»

Сертификат 30.11.2020 «Реабилитационное сестринское дело»

19.

Пирожок Валентина Васильевна

Медицинская сестра

Сертификат 30.11.2020 «Реабилитационное сестринское дело»

Сертификат 30.12.2020 «Сестринское дело»

20.

Поперечнюк Светлана Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Сертификат 30.12.2020 «Сестринское дело»

21.

Поротникова Анастасия Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Сертификат «Сестринское дело» 30.11.2020

22.

Пшеничников Андрей Федорович

Главный врач

Сертификат 16.03.2019 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Сертификат 05.05.2023 «Урология»

23.

Симонова Ольга Сергеевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Сертификат 31.03.2020 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Сертификат 13.11.2020 «Терапия»

Сертификат 30.12.2019 «Рефлексотерапия»

24.

Соколова Оксана Георгиевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Сертификат 30.12.2020 «Сестринское дело»

25.

Старусева Александра Васильевна

Врач-дерматолог

Сертификат 14.06.2019

«Дерматовенералогия» Аккредитация 17.02.2023

«Ультразвуковая диагностика»

26.

Старцева Антонина Владиславовна

Заведующая отделением медицинской реабилитации

Сертификат 30.12.2019 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Сертификат 03.04.2020 «Педиатрия»

Сертификат 10.02.2020 «Физиотерапия»

Сертификат 09.04.2022 «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

Сертификат 25.12.2020 «Гастроэнтерология»

ФРМР 26.12.2020

27.

Степанова Екатерина Николаевна

Врач гастроэнтеролог

Сертификат 29.12.2018 «Гастроэнтерология»

Сертификат 31.12.2020 «Терапия»

28.

Топорищева Анжелика Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Сертификат «Сестринское дело» 08.10.2020

29.

Фоминых Людмила Борисовна

Врач гастроэнтеролог

Сертификат 14.10.2020 «Эндоскопия»

Сертификат 30.11.2020 «Функциональная диагностика»

Сертификат 06.11.2020 «Гастроэнтерология»

Сертификат 17.12.2020 «Терапия»

30.

Чернобровкина Наталья Александровна

Инструктор ЛФК

Аккредитация 02.06.2023 «Лечебная физкультура»

31.

Шуколюкова Елена Семеновна

Врач гастроэнтеролог

Сертификат 13.11.2020 «Терапия»

Сертификат 29.12.2018 «Гастроэнтерология»

32.

Ядрышникова Светлана Викторовна

Старшая медицинская сестра

Сертификат 28.12.2020 «Сестринское дело»

Сертификат 04.06.2019 «Организация сестринского дела»

Высшая категория 04.06.2019 «Организация сестринского дела»

 


Сведения о медицинских работниках ГАУЗ СО ОСБМР "Маян". Сертификаты и категории

Сведения об образовании сотрудников ГАУЗ СО «ОСБМР «Маян»

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Документы

1.     

Бондаренко Анастасия Геннадьевна

Врач-гинеколог

Аккредитация 05.07.2022 «Акушерство и гинекология»

Сертификат 29.12.2019 «Ультразвуковая диагностика»

2.     

Верзакова Анастасия Витальевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Аккредитация 09.07.2019 «Сестринское дело»

3.     

Горбатов Александр Иванович

Медицинский брат по массажу

Аккредитация 22.10.2021 «Медицинский массаж»

4.     

Замятина Ольга Евгеньевна

Врач гастроэнтеролог

Сертификат 18.10.2019 «Терапия»

Сертификат 31.12.2019 «Клиническая лабораторная диагностика»

Сертификат 30.12.2019 «Гастроэнтерология»

5.     

Калиниченко Татьяна Владимировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Сертификат 06.03.2020 «Сестринское дело»

Высшая категория 25.03.2015 «Сестринское дело»

6.     

Килиян Николай Михайлович

Врач-травматолог-ортопед

Сертификат 10.04.2020 «Травматология и ортопедия»

7.     

Кобелева Татьяна Борисовна

Врач гастроэнтеролог

Сертификат 13.12.2019 «Гастроэнтерология»

Сертификат 26.06.2020 «Педиатрия»

Сертификат 28.12.2020 «Ультразвуковая диагностика»

8.     

Корякина Лидия Викторовна

Медицинская сестра

Сертификат 25.12.2020 «Сестринское дело»

9.     

Корякина Марина Александровна

Медицинская сестра

Сертификат 30.12.2020 «Сестринское дело»

10.

Кочева Любовь Юрьевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Сертификат 07.12.2020 «Лечебная физкультура»

11.

Куликова Екатерина Васильевна

Главная медицинская сестра

Сертификат «Организация сестринского дела» 30.12.2020

Сертификат «Эпидемиология» 04.09.2019

12.

Куликова Светлана Николаевна

Старшая медицинская сестра

Сертификат 23.12.2019 «Организация сестринского дела»

Сертификат 28.12.2020 «Сестринское дело»

13.

Лихалетова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра

Сертификат 28.12.2020 «Сестринское дело»

Сертификат 13.12.2018 «Медицинский массаж»

Высшая категория «Медицинский массаж» 18.01.2019

14.

Мазырина Елена Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Аккредитация 22.03.2022 «Ультразвуковая диагностика»

Высшая категория 17.06.2023 «Ультразвуковая диагностика»

15.

Менделенко Нина Нестеровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Сертификат 30.12.2020 «Сестринское дело»

16.

Михеева Нина Вячеславовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Сертификат от 30.12.2020 «Сестринское дело»

Сертификат 30.11.2020 «Реабилитационное сестринское дело»

17.

Никулина Ольга Павловна

Медицинская сестра

Сертификат «Сестринское дело» 03.10.2019

18.

Новикова Елена Николаевна

Медицинская сестра

Сертификат 30.12.2020 «Сестринское дело»

Сертификат 30.11.2020 «Реабилитационное сестринское дело»

19.

Пирожок Валентина Васильевна

Медицинская сестра

Сертификат 30.11.2020 «Реабилитационное сестринское дело»

Сертификат 30.12.2020 «Сестринское дело»

20.

Поперечнюк Светлана Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Сертификат 30.12.2020 «Сестринское дело»

21.

Поротникова Анастасия Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Сертификат «Сестринское дело» 30.11.2020

22.

Пшеничников Андрей Федорович

Главный врач

Сертификат 16.03.2019 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Сертификат 05.05.2023 «Урология»

23.

Симонова Ольга Сергеевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Сертификат 31.03.2020 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Сертификат 13.11.2020 «Терапия»

Сертификат 30.12.2019 «Рефлексотерапия»

24.

Соколова Оксана Георгиевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Сертификат 30.12.2020 «Сестринское дело»

25.

Старусева Александра Васильевна

Врач-дерматолог

Сертификат 14.06.2019

«Дерматовенералогия» Аккредитация 17.02.2023

«Ультразвуковая диагностика»

26.

Старцева Антонина Владиславовна

Заведующая отделением медицинской реабилитации

Сертификат 30.12.2019 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Сертификат 03.04.2020 «Педиатрия»

Сертификат 10.02.2020 «Физиотерапия»

Сертификат 09.04.2022 «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

Сертификат 25.12.2020 «Гастроэнтерология»

ФРМР 26.12.2020

27.

Степанова Екатерина Николаевна

Врач гастроэнтеролог

Сертификат 29.12.2018 «Гастроэнтерология»

Сертификат 31.12.2020 «Терапия»

28.

Топорищева Анжелика Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Сертификат «Сестринское дело» 08.10.2020

29.

Фоминых Людмила Борисовна

Врач гастроэнтеролог

Сертификат 14.10.2020 «Эндоскопия»

Сертификат 30.11.2020 «Функциональная диагностика»

Сертификат 06.11.2020 «Гастроэнтерология»

Сертификат 17.12.2020 «Терапия»

30.

Чернобровкина Наталья Александровна

Инструктор ЛФК

Аккредитация 02.06.2023 «Лечебная физкультура»

31.

Шуколюкова Елена Семеновна

Врач гастроэнтеролог

Сертификат 13.11.2020 «Терапия»

Сертификат 29.12.2018 «Гастроэнтерология»

32.

Ядрышникова Светлана Викторовна

Старшая медицинская сестра

Сертификат 28.12.2020 «Сестринское дело»

Сертификат 04.06.2019 «Организация сестринского дела»

Высшая категория 04.06.2019 «Организация сестринского дела»




СВЕДЕНИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ:

  1. Мазырина Елена Юрьевна-врач ультразвуковой диагностики, диплом ЭВ №062776 от 01.07.1994 г. сертификат № 0172310046774 от 22.04.2017 г. «Ультразвуковая диагностика» Высшая квалификационная категория
  2. Фоминых Людмила Борисовна-врач функциональной диагностики, врач эндоскопист, диплом №418377 от 16.06.1993 г. ,сертификат № 1178270017338 от 28.02.2019 г. «Эндоскопия», №0166180317244 от 31.10.2015г. "Терапия", №0166270004833 от 11.04.2017г. "Гастроэнтерология".
  3. Кобелева Татьяна Борисовна - врач ультразвуковой диагностики, диплом ФВ № 193655 от 02.07.1999г., сертификат №0166180466268 от 12.10.2016г. "Ультразвуковая диагностика"
  4. Степанова Екатерина Николаевна - врач гасроэнтеролог, сертификат №1178270014726 от 22.04.2017г. "Гастроэнтерология"
  5. Лихалетова Татьяна Владимировна - медицинская сестра по массажу, диплом №669047 от 17.12.1993 г., сертификат №1177040011963 от 13.12.2018 г. «Медицинский массаж»
  6. Куликова Светлана Николаевна - медицинская сестра, высшей категории, диплом ЛТ № 501510 от 24.02.1989г., сертификат № 0866310130074 от 02.06.2017г. "Сестринское дело"
  7. Шалапугина Елена Витальевна, медицинская сестра, сертификат № 1177040011962 от 13.12.2018 "Физиотерапия"
  8. Горбатов Александр Иванович, медицинский брат по массажу, сертификат №046618005227630 от 04.10.2017г. "Медицинский массаж",
  9. Кочева Любовь Юрьевна, инструктор ЛФК, диплом №074736 от 04.03.1985г., сертификат №082241769353 от 20.10.2018г. "Лечебная физкультура"
  10. Азева Лариса Викторовна, медицинская сестра, сертификат №0166040000495 от 23.11.2018г. "Физиотерапия"



Виды медицинской помощи, оказываемой пациентам ГАУЗ СО «ОСБМР «Маян», входящие в Территориальную программу ОМС.

Осуществление стационарной медицинской помощи по соматической медицинской реабилитации для детей и взрослых.

Показатели доступности и качества медицинской помощи.

-Количество госпитализаций на 2022 год- 2120 пациентов;

-Средняя продолжительность пребывания пациента на койке – 14,4 дней;

-Обеспеченность кадрами: врачи- 50 %, средний медицинский персонал- 57 %;

-Количество обоснованных жалоб, в т.ч. на отказ в оказании медицинской помощи, предоставляемой в рамках Территориальной программы - всего- 0, на отказ-0.

 



  

 



загрузка карты...
ГАУЗ СО «Областная специализированная больница медицинской реабилитации «МАЯН» 623643, Свердловская область, г. Талица, ул. Вокзальная, 53 «б» +7(343)227-44-29 talica@list.ru