День главного бухгалтера

ДЕНЬ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА организовала редакция специализированного журнала «Главбух», в этот день, 21 апреля 1994 года вышел в свет первый номер журнала.

Современный главный бухгалтер – больше, чем просто бухгалтер. Он должен обладать рядом профессиональных качеств, таких как отличное знaниe бyxгaлтepcкoгo и нaлoгoвoгo yчeтa, навыки нaлoгoвoгo плaниpoвaния и oптимизaции дoкyмeнтooбopoтa, влaдeниe coвpeмeнными инфopмaциoнными тexнoлoгиями, коммуникативные навыки, эффективное взаимодействие с разными отделами организации, в которой он работает, умение легко и быстро получать необходимую информацию. Он должен быть многопрофильным специалистом в своей области, способным предвидеть, как различные изменения в законодательстве могут повлиять на финансово-хозяйственную деятельность учреждения.

С сентября 2018 года должность главного бухгалтера областной больницы «Маян» занимает Ворошилова Лариса Михайловна.

Лариса Михайловна обучалась в Шадринском финансовом техникуме и Уральском государственном экономическом университете. С 1990 года по 2014 года подъем по карьерной лестнице от контролера до руководителя Талицкого отделения ПАО «Сбербанк РФ». Продолжила карьеру бухгалтером Талицкой ЦРБ, управляющим офиса Россельхозбанка и начальником отдела МФЦ.

Ларису Михайловну отличают такие личные качества, как высокая ответственность (ведь в бухгалтерских отчетах отражается вся деятельность больницы), опытный стиль руководства (в штате 4 бухгалтера), надежность и профессионализм.

Поздравляем с профессиональным праздником! Благодарим за кропотливый ежедневный труд, чтобы всегда сходился дебет с кредитом, понятного законодательства по налогообложению и пусть формы отчетности, ставки налогов меняются гораздо реже.

ГАУЗ СО «Областная специализированная больница медицинской реабилитации «МАЯН» 623643, Свердловская область, г. Талица, ул. Вокзальная, 53 «б» +7 (34371) 2-44-29, 2-44-94 talica@list.ru